Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил прокурору Томской области инициировать уголовное преследование ответственных лиц в с

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин поручил прокурору Томской области инициировать уголовное преследование ответственных лиц в связи с хищениями бюджетных средств при ремонте здания школы в г. Кедровом Томской области

На прием к заместителю Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрию Демешину обратилась учительница из г. Кедрового, которая сообщила о нарушении подрядчиком, выполнявшим капитальный ремонт в местной школе, условий контракта.

Так, подрядчиком при проведении ремонта в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 1 г. Кедрового вместо предусмотренных контрактной документацией светильников установлены более дешевые светодиодные панели.

В то же время образовательным учреждением работы по установке несоответствующего условиям контракта светового оборудования приняты и оплачены в сумме свыше 5,2 млн рублей.

По результатам приема заявителя заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин потребовал инициировать уголовное преследование лиц, ответственных за проведение ремонта школы.

На основании материалов прокуратуры следственным органом в отношении директора подрядной организации возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), мужчина задержан. По уголовному делу проводятся первоначальные следственные действия.

Расследование уголовного дела взято на контроль прокуратурой области.

Просмотров: 165
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!