Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Прокуратура Александровского района Томской области потребовала от образовательных учреждений организовать прохождение педагогами психиатрического осв

Прокуратура Александровского района Томской области потребовала от образовательных учреждений организовать прохождение педагогами психиатрического освидетельствования
Прокуратурой района проведена проверка исполнения местными образовательными организациями законодательства, направленного на защиту прав несовершеннолетних.
Согласно закону педагогические работники обязаны не реже одного раза в пять лет проходить медицинские осмотры, в том числе на предмет отсутствия медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления преподавательской деятельности.
Однако результаты проверки показали, что в двух детских садах района психиатрическое освидетельствование педагогического персонала надлежащим образом не организовано, а сведения о прохождении работниками подобного освидетельствования ранее отсутствуют.
По итогам проверки прокурор района внес руководителям образовательных организаций представления, в которых потребовал устранить перечисленные нарушения закона.
Исполнение требований находится в прокуратуре района на контроле.
 
Просмотров: 412
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!