Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Прокуратура Александровского района направила в суд уголовное дело о присвоении денежных средств муниципального предприятия его руководителем

Прокуратура Александровского района направила в суд уголовное дело о присвоении денежных средств муниципального предприятия его руководителем
 
Прокуратура Александровского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение).
         По версии следствия, обвиняемый, являясь директором муниципального предприятия, оказывающего услуги в сфере ЖКХ, в отсутствие распоряжений учредителя о своем премировании давал заведомо незаконные указания главному бухгалтеру организации о выплате ему премий за отдельные месяцы 2019 и 2020 года. Общая сумма похищенных денежных средств предприятия составила более 46 тыс. рублей.
         Уголовное дело направлено для рассмотрения в Александровский районный суд Томской области.
Просмотров: 441
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!