Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

ВНИМАНИЕ! Информация для организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей  Александровского сельского поселения

ВНИМАНИЕ!

Информация для организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей  Александровского сельского поселения по вопросу газификации.

В 2024 году на территории Александровского сельского поселения завершается  реализация программы  Социальной газификации (догазификации).

В связи с переходом потребителей  на газовое отопление планируется ограничение поставки тепла от централизованных котельных.

Уведомляем о необходимости подготовки  объектов  для перехода на централизованное газоснабжение.

Уважаемые  Предприниматели и Руководители организаций, просим Вас  обратиться в ООО «Газпром газораспределение Томск» для получения информации об условиях, на которых осуществляется оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к газораспределительным сетям.

1. На территории г. Томска прием ведется по адресу:г.​ Томск пр.​ Фрунзе, 170а, Клиентский центр

    Режим работы:

Понедельник -​ пятница​ с 9.00 до 18.00, среда с 9.00 до 20.00,последняя суббота месяца - с 9.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00

тел.: (3822) 90-20-25, факс (3822) 90-11-65

edinoe.okno@gazpromgr.tomsk.ru

2. На территории Томской области прием ведется в производственных структурных подразделениях.

     Режим работы:

Понедельник – пятница: с 08-00 до 17-00, обеденный перерыв: с 12-00 до 13-00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

- с. Александровское, ул. Партизанская, 9, тел.: (382-55) 2-56-99

Просмотров: 273
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!