Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Вывоз ЖБО

Уважаемые граждане!

На ваши обращения на сайт Александровского сельского поселения сообщаем, что для улучшения ситуации с вывозом жидких бытовых отходов Администрация поселения решила вопрос о привлечении дополнительной техники. Произведен ремонт трех ассенизаторных машин. В настоящее время работает на линии 7 ассенизаторных машин МУП «Жилкомсервис» и 2 привлеченных автомобиля ежедневно, что позволило войти в норматив, предусмотренный договорами на оказание коммунальных услуг. Администрация поселения совместно с Администрацией района решает вопрос по приобретению дополнительных ассенизаторных машин.

 

Глава Александровского сельского поселения                            Д.В.Пьянков

Просмотров: 511
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!