Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Администрация Александровского  сельского поселения  приглашает Вас 10.02.2024 г. принять участие  во  Всероссийской  массовой  лыжной  гонке 

 Администрация Александровского  сельского поселения  приглашает Вас и ваш  коллектив принять участие  во  Всероссийской  массовой  лыжной  гонке  «Лыжня  России – 2024».  

 

Всероссийская массовая лыжная гока состоится уже в эту субботу, 10 февраля, и в Томской области пройдет под девизом «Всей семьей – на Лыжню России!».

Во всех муниципалитетах Томской области мероприятия «Лыжня России» пройдут, также в поддержку всероссийского проекта «Всей семьей», приуроченного к Году семьи.

Массовый старт и семейный забег начнуться 10 февраля в 12.00 на  лыжной  базе  МБОУ  ДО  «Детско-юношеская  спортивная  школа», расположенной по адресу ул. Сибирская д.13 «а».

            Участники могут зарегистрироваться в проекте «Всей семьей» и опубликовать семейное фото с мероприятия в своих соцсетях под хештэгом проекта #всейсемьей, #всейсемьей70

 

                                             Программа соревнований:

      11:00 - регистрация участников соревнований 18 лет и старше

       12:00 - парад, открытие соревнований

       12:15 - семейный старт

       12:35 - старт общий мужчины, дистанция 3 км.

       12:40 - старт общий женщины, дистанция 2 км.

       13:00 - семейные забавы (ватрушка, канат)

Положение о Всероссийской  массовой  лыжной  гонке  «Лыжня  России – 2024».  

 

Просмотров: 268
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!