Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Работодатель может отказать в возмещении расходов на проезд в командировку на своей машине

Работодатель может отказать в возмещении расходов на проезд в командировку на своей машине

Такое может произойти, если работник не согласовал с работодателем, что поедет в командировку на своем автомобиле.

Расходы федеральных служащих на использование личного транспорта в служебных целях компенсируются в соответствии с положениями правительственного Постановления № 563. Однако оно применяется только в отношении служащих, деятельность которых связана с постоянными служебными поездками в соответствии с их должностными обязанностями. Приобретение ГСМ при поездке на собственном автомобиле в командировку могут возмещаться как иные расходы при условии, что работодатель согласовал такую возможность. Письменное согласие работодателя является также подтверждением срока командировки при поездке на своем транспорте и наряду с документами, подтверждающими использование личного транспорта в служебной командировке (путевой лист, кассовые чеки, квитанции и т.д.), может быть основанием для возмещения расходов.

Информация подготовлена прокуратурой Александровского района Томской области

Просмотров: 259
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!