Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Прокуратура информирует о доступности информации о деятельности прокуратуры Томской области

Прокуратура информирует о доступности информации о деятельности прокуратуры Томской области

В соответствии с законодательством Российской Федерации государственные органы, органы местного самоуправления и подведомственные им организации обязаны создавать официальные страницы в социальных сетях и размещать в них информацию о своей деятельности.
Данная необходимость объясняется тем, что в настоящее время социальные сети являются самыми популярными, регулярно используемыми и привычными для граждан способами коммуникаций.
Для повышения доступности информации о деятельности прокуратуры Томской области созданы и функционируют публичный канал в «Телеграм» (https://t.me/tomskoblproc), а также сообщество в «ВКонтакте» (https://vk.com/tomskoblproc).
Ведение официальных страниц в социальных сетях направлено на обеспечение эффективного взаимодействия с пользователями сети «Интернет», а также может являться дополнительным источником информации о нарушениях прав граждан, что позволит оперативно реагировать на проблемы и принимать меры к их устранению.

Просмотров: 301
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!