Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Подача документов на осуществление действий по кадастровому учёту кадастровыми инженерами

Подача документов на осуществление действий по кадастровому учёту кадастровыми инженерами
Управление Росреестра по Томской области напоминает получателям услуг о том, что кадастровые инженеры наделены полномочиями по подаче документов на осуществление действий по кадастровому учёту.
«Кадастровым инженерам рекомендуется подавать документы в электронном виде, так как электронные обращения имеют приоритет в последовательности рассмотрения. Документы, необходимые для оказания Росреестром услуг и представляемые в форме электронных образов, должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью лиц, подписавших такие документы на бумажном носителе, или лиц, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации уполномочены заверять копии таких документов в форме документов на бумажном носителе», - отметила Елена Золоткова, руководитель Управления Росреестра по Томской области.
В настоящее время сроки рассмотрения электронных обращений сокращены до 24 часов. При наличии замечаний кадастровый инженер будет незамедлительно проинформирован о выявленных недостатках специалистами Управления.
 
 
 
Ведущий специалист-эксперт
отдела организации, мониторинга и контроля                                   
Управления Росреестра по Томской области  
Анна Шиянова             
Просмотров: 310
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!