Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

ВНИМАНИЕ! Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план

ВНИМАНИЕ! Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение»

Администрация Александровского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение».

В срок с 26 апреля 2021 года по 26 мая 2021 года.

Открытое обсуждение проекта ИП Сафина Ирека Лилфаровича о переводе земельного участка с кадастровым номером 70:01:0000012:6236 площадью 1119691 кв.м., расположенного по адресу:  Российская Федерация, Томская область, Александровский район, из категории земель «Земли сельскохозяйственного назначения» в категорию «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» состоится:

               27 мая 2021 года в 16 час. 00 мин, в зале заседаний администрации Александровского сельского поселения по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул.Лебедева,30.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 Данным проектом внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение» предлагается на рассмотрение перевод категории земли земельного участка, общей площадью 111969 кв.м с кадастровым номером 70:01:0000012:6236, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район.

Согласно Схемы использования территории с отображением границ земель различных категорий Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение» вышеуказанный земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения.

 Предлагается:

 Изменить категорию земельного участка общей площадью 111969 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с «Земли сельскохозяйственного назначения» на «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и иного специального назначения» с разрешенным использованием земельного участка «Для недропользования».

                        

 

              В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Александровское сельское поселение», утвержденного решением Совета Александровского сельского поселения от 18.04.2018г. № 51-18-7п, Администрацией Александровского сельского поселения 20.04.2021г. Постановлением № 124 назначены публичные слушания по обсуждению вопроса по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение».

              Подведение итогов публичных слушаний состоится 27 мая 2021 года в 16:00 часов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с.Александровское, ул.Лебедева,30, в зале заседаний Администрации Александровского сельского поселения.

Постановление от 20.04.2021 № 124

Том I ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ

Том II МАТЕРИАЛЫ ПО ОБОСНОВАНИЮ

          СХЕМЫ:

Основной чертеж

Схема использования территории с отображением границ земель различных категорий

Схема границ транспортной и инженерной инфраструктуры.природоохранные мероприятия

 

Просмотров: 612
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!