Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Вести Совета поселения за май 2023 года

***

ВЕСТИ ИЗ КОМИТЕТОВ

В мае прошло 1 заседание совместных комитетов, на котором депутаты подробно рассмотрели 3 проекта решений. В ходе рассмотрения все проекты были приняты в представленном виде. В процессе обсуждения проектов члены комитета были ознакомлены с действующими нормативными правовыми актами.

 

***

ЧТО РЕШИЛ СОВЕТ?

В мае была созвана 1 сессия Совета поселения, принято 4 решения.

Внесены изменения: в новый состав комиссии по наградам Александровского сельского поселения.

Утверждены: отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Александровское сельское поселение» за 2022 год; ежегодный отчёт Главы Александровского сельского поселения о результатах деятельности Администрации поселения за 2022 год.

Также была принята к сведению информация о результатах встреч депутатов Совета Александровского сельского поселения с избирателями в апреле 2023 года. К сожалению, наше население пассивно и на ежегодные встречи приходят, в основном, одни и те же избиратели в очень малочисленном составе.

***

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

 

18 мая 2022 года в 15 часов 30 минут по адресу: Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева, 30, зал заседаний Совета поселения проводились публичные слушания по проекту решения Совета Александровского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Александровское сельское поселение» за 2022 год. Присутствовали 11 человек, в том числе представители администрации поселения.

По результатам публичных слушаний решено одобрить проект решения Совета Александровского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Александровское сельское поселение» за 2022 год» в предложенной редакции и рекомендовать к принятию на сессии Совета поселения.

При голосовании: за – 11 , против – 0, воздержались - 0.

 

***

Подробно со всеми решениями Совета поселения можно ознакомиться в муниципальных библиотеках райцентра и д. Ларино, в здании администрации поселения, а также на официальном сайте Александровского сельского поселения http://alsadmsp.ru/. Контактный телефон 2-44-66.

 

Информация предоставлена главным специалистом аппарата Совета поселения                                Н.П. Симон

Просмотров: 139
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!