Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Объявления

Проведение отбора предложений (заявок) на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с перевозкой тел (останков) умерших или погибших в места

Проведение отбора предложений (заявок) на получение субсидии на возмещение затрат, связанных с перевозкой тел (останков) умерших или погибших в места проведения патологоанатомического вскрытия

Аукцион

Администрация Александровского сельского поселения информирует о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества 18 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут

Общероссийский день приема граждан

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации Общероссийский день приема граждан проводится по местному времени с 12.00 до 20.00.

общественные обсуждения по проекту «капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения на 2019 год»

Администрация Александровского сельского поселения проводит общественные обсуждения по проекту «капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения на 2019 год» (проект прилагается).

Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!