Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Заявления в Администрацию поселения об аренде земельных участков

Администрация Александровского сельского поселения информирует население о поступившем заявлении, о предоставлении в аренду земельного участка площадью 439 кв.м., кадастровый номер 70:01:0000016:257, местоположение земельного участка: Томская область, Александровский район, с. Александровское, мкр. Казахстан, разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления заинтересованных лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения. По всем возникающим в связи с этим вопросам, а также для ознакомления со схемой расположения испрашиваемого земельного участка обращаться с 09-00 час. по 12-50 час. по адресу: Томская область. Александровский район, с. Александровское, ул. Ленина, 8, кабинеты № 17-18, телефон для справок: 2-54-30, 2-41-48, 2-44-10.

Просмотров: 387
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!