Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Объявление о назначении публичных слушаний

7 декабря 2015 года в 16.00 в здании Администрации муниципального образования "Александровское сельское поселение" по адресу: с. Александровское, ул.Лебедева,30, в музее истории и культуры МКУ "ОКСМП Администрации Александровского района", состоятся публичные слушания по вопросу:

               Изменение территориальной зоны и  вида разрешенного использования земельного участка на другую территориальную зону и вид разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Томская область, Александровский район с. Александровское, переулок Юбилейный, в границах  территориальной зоны Ж-2, Зона малоэтажной жилой застройки с земельными участками с содержанием домашнего скота и птицы, огородами, хозяйственными постройками, на зону Ц-1, для строительства нежилого здания хлебозавода.      

               Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться с 15 часов 30 минут на основании паспорта или документа его заменяющего, предусмотренного пунктом 16 статьи 2 Федерального закона Российской Федерации от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

               С материалами и документами, относящимися к вопросам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться с 9 ноября 2015 года по адресу: с. Александровское, ул.Ленина,7, МБУ "Архитектуры, строительства и капитального ремонта".

               Прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом выступлений, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания вопросам будет осуществляться до 17 часов 00 минут 04 декабря 2015 года по адресу: 636760, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева, 30, приемная администрации муниципального образования "Александровское сельское поселение".

Постановление от 03.11.2015 г. № 748

Просмотров: 534
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!