Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Объявление о назначении публичных слушаний

Объявление о назначении публичных слушаний

 

6 ноября 2015 года в 16.00 в здании Администрации муниципального образования "Александровское сельское поселение" по адресу: с.Александровское, ул.Лебедева,30, в музее истории и культуры МКУ "ОКСМП Администрации Александровского района", состоятся публичные слушания по вопросам:

1. Изменение одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Томская область, Александровский район с.Александровское, мкр.Казахстан,14, в границах  территориальных зон Р-1, Зона зеленых насаждений общего пользования и  Ц-1, Зона обслуживания и деловой активности местного значения под зону Ж-1, Зона малоэтажных  многоквартирных  жилых домов в 2-3 этажа, для строительства "Жилого комплекса в МКР "Казахстан" в с. Александровское, Томской области".

2. Обращение жителей села Александровское  по вопросу строительства магазина на площади "Речного порта", в непосредственной близости от памятника Воинам-землякам и изменению одного вида разрешенного использования части земельного участка с кадастровым номером 70:01:0000016:2275, ориентировочной площадью 700 кв.м., на другой вид разрешенного использования части земельного участка с кадастровым номером 70:01:0000016:2275 ориентировочной площадью 700 кв.м., расположенного по адресу: Томская область, Александровский район с. Александровское, в северо-восточной части кадастрового квартала 70:01:0000016 в границе  территориальной зоны Т-1, Зона сооружений и коммуникаций внешнего транспорта, под зону Р-1, Зона зеленых насаждений общего пользования.

            Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться с 15 часов 30 минут на основании паспорта или документа его заменяющего, предусмотренного пунктом 16 статьи 2 Федерального закона Российской Федерации от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

            С материалами и документами, относящимися к вопросам, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться с 7 октября 2015 года по адресу: с. Александровское, ул.Ленина,7, МБУ "Архитектуры, строительства и капитального ремонта".

            Прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом выступлений, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания вопросам будет осуществляться до 17 часов 00 минут 05 ноября 2015 года по адресу: 636760, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул.Лебедева,30, приемная администрации муниципального образования "Александровское сельское поселение".

Просмотров: 524
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!