Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

ВНИМАНИЕ! Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план с 23 сентября 2022 года по 23 октября 2022

ВНИМАНИЕ! Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план с 23 сентября 2022 года по 23 октября 2022

 

ВНИМАНИЕ! Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение»

Администрация Александровского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение».

В срок с 23 сентября 2022 года по 23 октября 2022 года.

Открытое обсуждение по вопросам:

  • Утверждение границ населенных пунктов: с. Александровское и д. Ларино;

  • Внесение изменений (дополнений) в текстовую часть Правил землепользования и застройки: Пункт 1 «Основные виды разрешенного использования» статьи 46 «Зона сооружений и коммуникаций внешнего транспорта (Т-1)» Правил землепользования и застройки дополнить текстом следующего содержания: ౼ Служебные гаражи. Гаражи. Хранение автотранспорта.

состоится:

24 октября 2022 года в 16 час. 00 мин, в зале заседаний администрации Александровского сельского поселения по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева,30.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Данным проектом внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение» предлагается:

1. Утверждение границ населенных пунктов: с. Александровское и д. Ларино.

Внесенные изменения в Генеральный план поселения приведут в соответствие границы населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, что позволит установить на местности границы населенных пунктов с учетом перспективной градостроительной деятельности на территории сельского поселения.

 

                         Предложение по изменению границ с. Александровское   

 

                                   

                              Предложение по изменению границ д. Ларино

​​​​​​                                   

2.Внесение изменений в Тестовую часть Правил землепользования и застройки. Пункт 1 «Основные виды разрешенного использования» статьи 46 «Зона сооружений и коммуникаций внешнего транспорта (Т-1)» Правил землепользования и застройки дополнить текстом следующего содержания: ౼ Служебные гаражи. Гаражи. Хранение автотранспорта» ведет к формированию оптимальных условий территориального и социально-экономического развития застроенных и подлежащих застройке территорий.

Предлагается:

Внести изменения в Генеральный план поселения в части утверждения границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, что позволит установить на местности границы населенных пунктов с учетом перспективной градостроительной деятельности на территории сельского поселения.

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, руководствуясь Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территории муниципального образования «Александровское сельское поселение», утвержденного решением Совета Александровского сельского поселения от 18.04.2018г. № 51-18-7п, Администрацией Александровского сельского поселения 21.09.2022г. Постановлением № 383 назначены публичные слушания по обсуждению вопроса по внесению изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Александровское сельское поселение».

Подведение итогов публичных слушаний состоится 24 октября 2022 года в 16:00 часов по адресу: Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с. Александровское, ул. Лебедева, 30, в зале заседаний Администрации Александровского сельского поселения.

Постановление  от 21.09.2022 №383 «О назначении и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования «Александровское сельское поселение»

 

Просмотров: 263
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!