Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Вести Совета Александровского сельского поселения за апрель 2022 года

ВЕСТИ ИЗ КОМИТЕТОВ

 

В апреле 2022 года прошло 1 совместное заседание комитетов Совета поселения, на котором депутаты рассмотрели 7 проектов решений Совета. В ходе рассмотрения все проекты были приняты в представленном виде. В процессе обсуждения проектов члены комитетов были ознакомлены с действующими нормативными правовыми актами.

*

  ЧТО РЕШИЛ СОВЕТ?

 

В апреле была созвана 1 сессия Совета поселения, принято 7 решений.

                   Внесены изменения в:

                   бюджет муниципального образования «Александровское сельское поселение» на 2022 год;

- в решение Совета Александровского сельского поселения от 30 января 2013 года № 31-13-6п «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры на территории Александровского сельского поселения на период 2013-2015 годы и на перспективу до 2023 года»

- в решение Совета Александровского сельского поселения от 26 октября 2016 года № 304-16-53п «Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории Александровского сельского поселения на 2016-2032 годы»

            решение Совета Александровского сельского поселения от 22 ноября 2017 года № 23-17-3п «О денежном содержании Главы Александровского сельского поселения»

            Утверждены:

- Положение о Почётном звании «Почётный житель Александровского сельского поселения» и Почётном звании «Почётный житель населенного пункта Александровского сельского поселения»

- Положение о Благодарности Совета Александровского сельского поселения

 

*

 ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

 

Назначены публичные слушания по проекту решения Совета Александровского сельского поселения «Об исполнении бюджета муниципального образования «Александровское сельское поселение» за 2021 год» на 16 часов 00 минут 20 мая 2022 года

НА ПРИЁМ К ДЕПУТАТУ

 

Депутатами Совета поселения в апреле проведено 12 приёмов избирателей, обращений не поступало.

 

            Подробно со всеми решениями Совета поселения можно ознакомиться в муниципальных библиотеках райцентра и д. Ларино, в здании администрации поселения, а также на официальном сайте Александровского сельского поселения http://alsadmsp.ru/. Контактный телефон 2-44-66.

 

 

Информация предоставлена главным специалистом аппарата Совета поселения                                    Н.П. Симон

 

Просмотров: 276
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!