Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

Запрос предложений на оказание населению услуг бани, парикмахерские услуги, и услуг по перевозке тел (останков) умерших или погибших

Администрация Александровского сельского поселения объявляет запрос предложений на оказание населению услуг бани, парикмахерские услуги, и услуг по перевозке тел (останков) умерших или погибших. Заявку можно подать в Администрацию Александровского сельского поселения с 20.01.2022г по 20.02.2022г. Все необходимые документы для подачи заявки размещены на сайте, в разделе «Нормативные акты», далее вкладка «Проекты нормативно правовых актов», в порядках соответствующих каждой услуги.

  1. «Порядок предоставления юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям субсидий из бюджета Александровского сельского поселения на финансовое обеспечение затрат, связанных с возмещением недополученных доходов, возникающих при оказании населению услуг бани, в виде разницы между экономически обоснованным тарифом за одну помывку и тарифом для населения»
  2. «Порядок предоставления юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) и индивидуальным предпринимателям субсидий из бюджета Александровского сельского поселения на финансовое обеспечение затрат, связанных с возмещением недополученных доходов, возникающих при оказании населению парикмахерских услуг»
  3. «Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат (убытков), связанных с перевозкой тел (останков) умерших или погибших»

20.02.2022г будут подведены итоги запроса предложений по объявленным услугам и заключены соглашения по предоставлению субсидии по данным услугам с выигравшими участниками.

Просмотров: 532
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!