Пьянков Денис Васильевич

Глава Александровского сельского поселения

Уважаемые гости!
Я искренне рад представить Вам официальный сайт Александровского сельского поселения!
Наше поселение самое северное в Томской области, но несмотря на свое географическое положение является экономически перспективным.
Надеюсь, что знакомство с нашим сайтом вызовет искренний интерес к Александровскому поселению, положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Приемная главы

26.02.2024 г. Объявляется конкурса на включение в кадровый резерв

        26.02.2024 г. Объявляется конкурса на включение в кадровый резерв на должности ведущего специалиста по имуществу и землям поселения, главный специалист по муниципальным заказам – системный администратор администрации Александровского сельского поселения 

 

Для кандидатов на включение в кадровый резерв устанавливаются следующие требования, предъявляемые к кандидату на замещение указанных должностей:

1.      Высшее или средне профессиональное образование.

2.      Владение Государственным языком Российской Федерации.

3.      Возраст от 18 до 50 лет включительно.

4.                  Наличие гражданства Российской Федерации (или гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе).

5.                  Отсутствие фактов нарушения ограничений и запретов, предусмотренных по ранее занимаемым должностям.

6.                  Отсутствие обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

7.                  Стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома - стаж муниципальной службы или работы по специальности не менее одного года.

Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв кандидат представляет следующие документы:

1.                  заявление о допуске к участию в конкурсе (в свободой форме);

2.                  заполненную анкету кандидата в кадровый резерв администрации Александровского сельского поселения (Приложение 1) с приложением описания в произвольной форме основных достигнутых результатов деятельности кандидата.

3.                  письменное согласие на обработку персональных данных (Приложение 2)

4.                  заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (учетная форма № 001-ГС/у)

5.                  копию паспорта (все страницы, включая пустые)

6.                  заверенную копию трудовой книжки;

7.                  заверенные копии документов об образовании (с вкладышами), свидетельств, сертификатов и других документов, подтверждающих квалификацию и образование;

8.                  информацию о прохождении аттестации (при наличии)

9.                  информацию о прохождении курсов переподготовки и повышения квалификации (при наличии)

10.              иные документы, имеющие отношение к делу, которые, по мнению гражданина, могут повлиять на принятие решения комиссией;

11.              сведения о государственных наградах с приложением копий документов и награды и поощрения работника за последние 5 лет;

12.              справку о средней заработной плате на замещаемой должности либо по последнему месту работы (при наличии);

13.              характеристику с последнего места работы, подписанную руководителем организации и заверенную печатью организации (при наличии)

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: с. Александровское, ул. Лебедева, 30, 2 этаж, кабинет № 7 администрации Александровского сельского поселения, в рабочее время с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, тел. для справок 2-46-70. Документы, могут быть поданы кандидатом лично или через организации федеральной почтовой связи. Окончание срока подачи документов – 22.02.2024 года.

 

 

 

 

 

Просмотров: 284
Общественное обсуждение ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ПРОЕКТОВ МО «АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» В ГП РФ «КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ»
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!